净化设备

保标招标 > 净化设备 > 招标信息 > 安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司高效旋流污水净化设备采购项目异常公告

安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司高效旋流污水净化设备采购项目异常公告

· 2024-02-01

安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司高效旋流污水净化设备采购项目

安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司高效旋流污水净化设备采购项目

异常公告

异常公告

(招标编号:

(招标编号: HNEC-ZYZB240022001

一、公告内容

一、公告内容

本项目于 2024 01 09 18 00 分在中原云商( http://bid.zyepp.com) 和中国招标投标公共服务平台上发布招标公

告, 2024 01 30 15 00 分开标,本项目经评标委员会评审,合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位

情况如下 :

序号

投标人名称

未通过原因

1

开封中环环保工程有限公司

不满足建设单位矿井水水质等基础资料要求。

2

中科尚水(北京)环保科技有限公司

未提供出水水质技术标准,不满足招标文件要求。

3

河南源远水务科技有限公司

未提供出水水质技术标准,不满足招标文件要求。

4

潍坊山水环保机械制造有限公司

未提供出水水质技术标准,不满足招标文件要求。

5

河南隽洁环境工程有限公司

未提供出水水质技术标准,不满足招标文件要求。

6

中南金尚环境工程有限公司

未提供同类型投标产品供货业绩,不满足招标文件要求。

二、监督部门

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组,监督电话: 0370-5197426

三、联系方式

三、联系方式

人:安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司供应处

址:河南省安阳市鑫龙煤业红岭煤矿

人:申先生

话: 0372-5853982

招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处

址:河南省永城市芒砀路 443 号永煤复兴大厦 1510

人:陈先生、高先生

话: 0370-5137706

电子邮件: zhongyizhaobiaoyc@163.com

招标人或其招标代理机构 : (盖章)

文章推荐:

内蒙古能源发电科右中发电有限公司设备部灰硫专业备品备件(17项)询价采购(2次挂网)

泰山石膏湘潭分厂— 20240201 询价单 配件

安徽公司马鞍山电厂2024年1月空压机备件(技术要求见附件)询价采购

湖南公司宝庆电厂反渗透膜询价采购

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易