净化设备

保标招标 > 净化设备 > 招标信息 > 后勤服务集团油烟净化设备(wsjj20230194)网上竞价废标公告

后勤服务集团油烟净化设备(wsjj20230194)网上竞价废标公告

· 2024-04-26
废标理由:成交供应商西安叁点水厨房设备有限公司,合同签订后未按照合同约定履约。按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入陕西师范大学物资设备采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校物资设备非政府采购活动。本次采购活动作废。
项目名称 油烟净化设备 项目编号 WSJJ20230194
公告开始日期

文章推荐:

辽宁省妇幼保健院妇产保健能力提升建设项目购置医疗设备项目招标公告

辽阳雷锋纪念馆馆藏文物预防性保护项目招标公告

【泰山石膏】江阴分厂-20240427-瓷转轴

山东省公路桥梁建设集团有限公司济微北线一标采购雾炮机材料一批