净化设备

保标招标 > 净化设备 > 招标信息 > 吸污净化设备采购项目废标公告

吸污净化设备采购项目废标公告

· 2022-08-05
吸污净化设备采购项目废标公告

2022年08月05日 10:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吸污净化设备采购项目
品目

货物/专用设备/环境污染防治设备/水质污染防治设备

采购单位某单位
行政区域山南地区公告时间2022年08月05日 10:57
联系人及联系方式:
项目联系人姜礼勇、邓鹏、夏雪
项目联系电话13366708825、0891-6568632
采购单位某单位
采购单位地址/
采购单位联系方式/
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址拉萨市柳梧新区天知雅砻阳光花园9-157
代理机构联系方式姜礼勇、邓鹏、夏雪/13366708825、0891-6568632

一、项目基本情况

采购项目编号:2022-JLXLBC-W3006

采购项目名称:吸污净化设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

一、项目名称:吸污净化设备采购项目
二、项目编号:2022-JLXLBC-W3006
三、采购方式:竞争性谈判
四、评审时间:2022年08月04日
五、公示时间:自公告发布之日起至2022年8月10日
六、流标原因:经本项目谈判小组评审,通过资格性和符合性的报价方仅为1家,本次谈判失败。故该项目做废标处理。

三、其他补充事宜

如对公告内容有异议,请在公告期内以实名书面形式,按照谈判文件要求提交质疑函,逾期不予受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:/

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司

地 址:拉萨市柳梧新区天知雅砻阳光花园9-157

联系方式:姜礼勇、邓鹏、夏雪/13366708825、0891-6568632

3.项目联系方式

项目联系人:姜礼勇、邓鹏、夏雪

电 话:  13366708825、0891-6568632

文章推荐:

【招标采购】医技综合楼配套净化设备采购及安装第一包(二次)

焦化公司蒙西煤矿2023年8月矿用干式除尘器询价通知单采购

【浙能长电冷媒压缩机】采购公告

血细胞分析2023-jq06-w3130、连续血液净化设备t2023-jq06-w3125谈判邀请函(第二次)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易