净化设备

保标招标 > 净化设备 > 中标信息 > 成都双流国际机场股份有限公司空调过滤网采购项目中选候选人公示

成都双流国际机场股份有限公司空调过滤网采购项目中选候选人公示

· 2024-03-22

一、项目概要

1、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

2、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司空调过滤网采购项目

3、项目编号:SCZZ08-FZC-2024-0223

4、开标时间:2024年3月21日1400

5、评标时间:2024年3月21日

6、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。

二、主要内容

评标委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。

被推荐为中选候选人名单

候选人顺序

申请人名称

不含税报价(元)

含税报价(元)

第一候选人

靖江开利空调净化设备制造有限公司

264,897.65

299,334.34

第二候选人

广州市艾瑞空气净化设备有限公司

265,616.69

300,146.86

第三候选人

河南省安克林滤业有限公司

279,371.68

315,690.00

  • 无效申请人名单及原因。

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

1

成都威尔合达机电设备有限公司

未按比选文件要求交纳比选保证金,故未通过资格性审查。

2

苏州英德尔室内空气技术有限公司

未按比选文件第五章中一、技术服务要求提供空调过滤网采购清单中带▲的样品各一个,不符合实质性要求,作废标处理。故未通过符合性审查。

三、公示情况

公示时间:2024325日至2024年3月27

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:028-87333799-602或者发邮件至feng@sczz84510079.com,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:四川中志招标代理有限公司

地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)

邮政编码:610095

联系人:李先生

联系电话:028-87333799-602

邮箱:feng@sczz84510079.com


文章推荐:

2024年福建省儿童医院风机滤网采购项目rn结果公告(采购包1)

合肥市消防救援支队关于餐椅的网上超市采购项目成交公告

【云南省老干部医院治疗室净化空调设备采购项目】成交公示

2024年福建省儿童医院风机滤网采购项目结果公告(采购包1)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易