净化设备

保标招标 > 净化设备 > 中标信息 > 82#空压站合同能源管理中标候选人公示

82#空压站合同能源管理中标候选人公示

· 2024-11-22

82#空压站合同能源管理评标结果公示

本项目于20241121日上午0900在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,并报招标人确定招标结果,现公示如下:

一、招标结果基本情况:

招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司

招标人联系电话:024-86594910

招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街1

项目名称:82#空压站合同能源管理

招标编号:0730-2413020668/01

中标人名称:无中标人

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)被确定为废标的投标人名称及原因:

青岛阜祥净化设备有限公司有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。山东嘉富能源科技有限公司未提供基本账户开户许可证的复印件,有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。辽宁艾孚机械科技有限公司有1项重要技术指标(*7.2.2.9)偏离,技术支持材料提供不全,其投标被否决。铂远(沈阳)节能科技有限公司有2项重要技术指标偏离,*7.2.1.1技术支持材料提供为风冷,不满足招标文件要求;*7.2.2.9技术支持材料提供不全,其投标被否决。河北匠心智联软件技术有限公司投标函和授权委托书不是手签字,有<


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

合肥市梦园小学关于消防疏散指示灯的网上超市采购项目成交公告

安徽公司马鞍山电厂2024年11月滤油机(技术要求见附件)询价采购

宝龙水质净化厂工程—起重设备采购(第七次)成交结果公示

华陆公司-捕集器滤芯成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易