净化设备

保标招标 > 净化设备 > 中标信息 > 河南安彩光伏新材料有限公司(含许昌安彩、焦作安彩) 包材供应商资格准入公开招标评审公示

河南安彩光伏新材料有限公司(含许昌安彩、焦作安彩) 包材供应商资格准入公开招标评审公示

· 2024-11-22
河南安彩光伏新材料有限公司(含许昌安彩、焦作安彩) 包材供应商资格准入公开招标项目(招标编号为M4101000065001162179)于2024年11月21日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:A薄膜/M4101000065001162179001
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 新乡市富红密封机械有限公司 0
10 河南泽雅包装有限公司 0
11 安阳市双祺商贸有限责任公司 0
12 安阳崇荣实业有限公司 0
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 0
3 安阳市鑫兴商贸有限责任公司 0
4 安阳瑞能商贸有限公司 0
5 河南徜德实业有限公司 0
6 河南坤洲商贸有限公司 0
7 安阳市九州净化设备有限公司 0
8 安阳沃泰商贸有限公司 0
9 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 0
标段名称:B干燥剂/M4101000065001162179002
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 新乡市富红密封机械有限公司 0
10 河南泽雅包装有限公司 0
11 安阳市双祺商贸有限责任公司 0
12 安阳崇荣实业有限公司 0
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 0
3 安徽省伦宏环保科技有限公司 0
4 安阳瑞能商贸有限公司 0
5 河南徜德实业有限公司 0
6 河南坤洲商贸有限公司 0
7 安阳市九州净化设备有限公司 0
8 安阳沃泰商贸有限公司 0
9 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 0
标段名称:C塑钢带/M4101000065001162179003
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 安阳市宏通包装服务有限公司 0
10 安阳沃泰商贸有限公司 0
11 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 0
12 安阳市双祺商贸有限责任公司 0
13 安阳崇荣实业有限公司 0
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 0
3 河南聚耀机械设备有限公司 0
4 嘉兴市永合包装材料有限公司 0
5 安阳市鑫兴商贸有限责任公司 0
6 河南徜德实业有限公司 0
7 濮阳茂森木业有限公司 0
8 河南坤洲商贸有限公司 0
9 安阳市九州净化设备有限公司 0
标段名称:D钢托架/M4101000065001162179004
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 安阳市宏通包装服务有限公司 0
2 新乡市富红密封机械有限公司 0
3 河南聚耀机械设备有限公司 0
4 安阳市龙安区东风腾龙开关厂 0
5 河南徜德实业有限公司 0
6 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 0
7 河南坤洲商贸有限公司 0
8 安阳市双祺商贸有限责任公司 0
标段名称:E包缠绕膜/M4101000065001162179005
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 新乡市富红密封机械有限公司 0
10 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 0
11 濮阳茂森木业有限公司 0
12 宁波鸿雁包装材料有限公司 10
13 安阳市双祺商贸有限责任公司 0
14 安阳崇荣实业有限公司 0
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 0
3 安阳市鑫兴商贸有限责任公司 0
4 安阳瑞能商贸有限公司 0
5 河南徜德实业有限公司 0
6 河南泽雅包装有限公司 0
7 安阳市九州净化设备有限公司 0
8 河南坤洲商贸有限公司 0
9 安阳沃泰商贸有限公司 0
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:A薄膜/M4101000065001162179001
序号 单位名称 资格能力条件
1 新乡市富红密封机械有限公司 完全响应
10 河南泽雅包装有限公司 完全响应
11 安阳市双祺商贸有限责任公司 完全响应
12 安阳崇荣实业有限公司 完全响应
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 完全响应
3 安阳市鑫兴商贸有限责任公司 完全响应
4 安阳瑞能商贸有限公司 完全响应
5 河南徜德实业有限公司 完全响应
6 河南坤洲商贸有限公司 完全响应
7 安阳市九州净化设备有限公司 完全响应
8 安阳沃泰商贸有限公司 完全响应
9 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 完全响应
标段名称:B干燥剂/M4101000065001162179002
序号 单位名称 资格能力条件
1 新乡市富红密封机械有限公司 完全响应
10 河南泽雅包装有限公司 完全响应
11 安阳市双祺商贸有限责任公司 完全响应
12 安阳崇荣实业有限公司 完全响应
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 完全响应
3 安徽省伦宏环保科技有限公司 完全响应
4 安阳瑞能商贸有限公司 完全响应
5 河南徜德实业有限公司 完全响应
6 河南坤洲商贸有限公司 完全响应
7 安阳市九州净化设备有限公司 完全响应
8 安阳沃泰商贸有限公司 完全响应
9 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 完全响应
标段名称:C塑钢带/M4101000065001162179003
序号 单位名称 资格能力条件
1 安阳市宏通包装服务有限公司 完全响应
10 安阳沃泰商贸有限公司 完全响应
11 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 完全响应
12 安阳市双祺商贸有限责任公司 完全响应
13 安阳崇荣实业有限公司 完全响应
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 完全响应
3 河南聚耀机械设备有限公司 完全响应
4 嘉兴市永合包装材料有限公司 完全响应
5 安阳市鑫兴商贸有限责任公司 完全响应
6 河南徜德实业有限公司 完全响应
7 濮阳茂森木业有限公司 完全响应
8 河南坤洲商贸有限公司 完全响应
9 安阳市九州净化设备有限公司 完全响应
标段名称:D钢托架/M4101000065001162179004
序号 单位名称 资格能力条件
1 安阳市宏通包装服务有限公司 完全响应
2 新乡市富红密封机械有限公司 完全响应
3 河南聚耀机械设备有限公司 完全响应
4 安阳市龙安区东风腾龙开关厂 完全响应
5 河南徜德实业有限公司 完全响应
6 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 完全响应
7 河南坤洲商贸有限公司 完全响应
8 安阳市双祺商贸有限责任公司 完全响应
标段名称:E包缠绕膜/M4101000065001162179005
序号 单位名称 资格能力条件
1 新乡市富红密封机械有限公司 完全响应
10 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 完全响应
11 濮阳茂森木业有限公司 完全响应
12 宁波鸿雁包装材料有限公司 完全响应
13 安阳市双祺商贸有限责任公司 完全响应
14 安阳崇荣实业有限公司 完全响应
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 完全响应
3 安阳市鑫兴商贸有限责任公司 完全响应
4 安阳瑞能商贸有限公司 完全响应
5 河南徜德实业有限公司 完全响应
6 河南泽雅包装有限公司 完全响应
7 安阳市九州净化设备有限公司 完全响应
8 河南坤洲商贸有限公司 完全响应
9 安阳沃泰商贸有限公司 完全响应
三、废标情况及原因
标段名称:A薄膜/M4101000065001162179001
标段名称:B干燥剂/M4101000065001162179002
标段名称:C塑钢带/M4101000065001162179003
标段名称:D钢托架/M4101000065001162179004
安阳沃泰商贸有限公司未缴纳D包投标保证金,未通过D包符合性审查
标段名称:E包缠绕膜/M4101000065001162179005
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:A薄膜/M4101000065001162179001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 新乡市富红密封机械有限公司 93 93 93 93 92
10 河南泽雅包装有限公司 73 73 73 73 73
11 安阳市双祺商贸有限责任公司 69 69 69 69 70
12 安阳崇荣实业有限公司 67 67 67 67 67
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 92 92 92 92 91
3 安阳市鑫兴商贸有限责任公司 79 79 79 78 79
4 安阳瑞能商贸有限公司 78 78 78 78 79
5 河南徜德实业有限公司 77 77 77 77 78
6 河南坤洲商贸有限公司 77 77 77 77 76
7 安阳市九州净化设备有限公司 76 76 76 77 77
8 安阳沃泰商贸有限公司 76 76 76 76 76
9 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 75.5 75.5 75.5 75.5 77
标段名称:B干燥剂/M4101000065001162179002
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 新乡市富红密封机械有限公司 93 93 93 93 92
10 河南泽雅包装有限公司 73 73 73 73 79
11 安阳市双祺商贸有限责任公司 69 69 69 69 70
12 安阳崇荣实业有限公司 67 67 67 67 67
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 92 92 92 92 91
3 安徽省伦宏环保科技有限公司 81 81 81 81 82
4 安阳瑞能商贸有限公司 78 78 78 78 79
5 河南徜德实业有限公司 77 80 77 77 78
6 河南坤洲商贸有限公司 77 77 77 77 76
7 安阳市九州净化设备有限公司 76 77 76 77 77
8 安阳沃泰商贸有限公司 76 76 76 76 76
9 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 75.5 75.5 75.5 75.5 77
标段名称:C塑钢带/M4101000065001162179003
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 安阳市宏通包装服务有限公司 94 94 94 94 94
10 安阳沃泰商贸有限公司 76 76 76 76 76
11 安阳鹏捷建筑劳务有限公司 75.5 75.5 75.5 75.5 77
12 安阳市双祺商贸有限责任公司 69 69 69 69 70
13 安阳崇荣实业有限公司 67 67 67 67 67
2 郑州泓之瑞包装材料有限公司 92 92 92 92 91
3 河南聚耀机械设备有限公司 92 92 92 92 91
4 嘉兴市永合包装材料有限公司 89 89 89 89 90
5 安阳市鑫兴商贸有限责任公司 79 78 79 78 79
6 河南徜德实业有限公司 77 80 77 77 78
7 濮阳茂森木业有限公司 77 77 77 77 78
8 河南坤洲商贸有限公司 77 77 77 77 76
9 安阳市九州净化设备有限公司 76

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

合肥市梦园小学关于消防疏散指示灯的网上超市采购项目成交公告

安徽公司马鞍山电厂2024年11月滤油机(技术要求见附件)询价采购

宝龙水质净化厂工程—起重设备采购(第七次)成交结果公示

华陆公司-捕集器滤芯成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易